Производство деталей из карбона Производство легкосплавных дисков Производство деталей из пластика

Производство деталей из карбона

Карбон (англ. сarbon) или углепластик – это композитный материал, формируемый из переплетенных нитей углеволокна и скрепленных эпоксидными смолами. Самые совершенные материалы, как натуральные, так и созданные человеком, являются композиционными. Карбон, кроме своих уникальных физических характеристик, таких как беспрецедентно легкий вес и высокая прочность, которой уступает даже сталь имеет также отличный внешний вид. Детали из карбона используются для автомобилей не только потому, что это красиво, но и в целях снижения веса и увеличения прочности отдельных элементов.

Использование сложных современных технологий по изготовлению деталей из карбона требует наличия значительного опыта и высокого уровня квалификации специалистов, что обуславливает как высокую цену, так и не превзойденное качество, которым по праву обладают детали из карбона с логотипом KHANN.

Для уверенности в подлинности и высочайшем качестве нашей продукции, все аксессуары KHANN, изготовленные из карбона удостоверяются специальным сертификатом подлинности.

Производство легкосплавных дисков

Наш подход при производстве и проектировании легкосплавных дисков KHANN – создавать новые выдающиеся дизайны дисков с первоклассными характеристики, индивидуально адаптированные под каждую модель и марку автомобиля.

Командой талантливых инженеров и дизайнеров была разработана собственная методика построения математических моделей дисков, которая позволяет оптимально просчитывать их прочность и легкость, при этом использовать самый сложный и технологичный дизайн без каких-либо ограничений. Использование современного высокоточного японского оборудования для точения и фрезеровки штампов и применение уникальной и экологичной технологии постобработки и окраски дисков позволяет нам создавать маленькие шедевры, которые по праву составляют конкуренцию именитым зарубежным производителям дисков. Использование только качественных заготовок для кованых дисков из авиационного алюминия позволяет с большим запасом прочности проходить все необходимые сертификационные испытания согласно ГОСТ и ТУ.

Таким образом наши клиенты могут быть уверены в высоком качестве и оптимальных характеристиках кованых дисков, производимых компанией KHANN.

Производство деталей из пластика

Процесс создания любой детали начинается с эскизов дизайнера, которые приобретают цифровой вид на основе компьютерной 3-D модели автомобиля. При помощи компьютерного моделирования дизайнерская форма приобретает наполненность и содержание, учитываются мельчайшие детали, включая аэродинамику и особенности конструктива автомобиля. Реальные очертания деталь обретает при помощи современных координатных станков, которые фрезеруют вакуум форму, из которой будут производиться серийные образцы изделий из пластика. А дальше вступают в дело руки профессионалов KHANN, которые готовят изделия из пластика к отгрузке клиентам, тщательно проверяя и подготавливая каждую деталь по самым высоким стандартам прочности, качества, покраски и упаковки. Таким образом наши клиенты гарантированно получают высококачественные, красивые и ультра технологичные изделия из пластика, разработанные и произведённые с большой страстью и любовью специалистами KHANN.

Terms & Conditions

Текстовая информация – Размещенные на сайте материалы носят информационный характер, наименования, технические характеристики, свойства и вид товаров могут быть изменены без предварительного уведомления.

© KHANN 2010-2024